После перелома ноги прошло 15 лет, начала опухать нога

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте,
В 2000 году у меня был двойной перелом ноги между стопой и голенью. Через 3 месяца после лечения, массажей и лфк у меня уже было все нормально. Прошло 15 лет и на месте перолома на суставе образовалась припухлость с наружной стороны, эта припухлость с каждом днем все увеличивалась, сейчас у меня уже опухла нога по кругу в районе голеностопного сустава, больно наступать. С утра опухоль спадает, к вечеру нога превращается в шарик. Я не где не падала, не ударяла ногу. Что это может быть? Может это после тренажорного зала? Но я уже как 2 недели бросила ходить в тренажорный зал и в зале я занималась без усилий, а нога до сих пор опухает и ноющая боль в суставе постоянно.

Добавлен: 2 июля 2015 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-07-03 09:57
Для полноценного ответа на Ваши вопросы требуется очный осмотр ноги ортопедом с наличием рентгенограмм проблемной зоны.