Припухлость на члене

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Впч
Здравствуйте, вчера вечером обнаружил у головки члена под крайней плотью припухлость достаточно большую в цвет кожи может немного "белее" похожую на "железу" болей вроде не ощущаю. Выделений нет. Что это может быть?
Прилогаю фото
Очень жду ответа. Спасибо большое!
Добавлен: 27 февраля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-09 10:19
Вероятно отек лимфы. Возможно после мастурбации или интенсивного полового акта. Воздержитесь от любых видов секса 2-3 дня