У основании головки пениса припухлость

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, обратил внимание, что у основания головки члена появилась припухлость, она идет как кольцо, вокруг головки. Раньше не замечал ее, по моему ее не было. Не знаю, что думать, может так и должно быть или это начало какой-то проблемы. Гигиену тщательно соблюдаю, пробовал делать ванночки из марганцовки, ничего не изменилось. Помогите, пожалуйста. Очень нужен совет, что это может быть и стоит ли что-то с этим делать.
Буду очень признателен за любую помощь или совет.
Добавлен: 7 ноября 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-07 18:50
Это может быть лимфатический сосуд(вследствие интенсивной мастурбации или секса). Воздержитесь пару недель.
Платная консультация
Василий 2017-11-22 14:17
Спасибо за ваш совет. Надеюсь вы правы и все само пройдет. Хотя прошло уже больше двух недель. Буду ждать и надеяться на лучшее.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-22 18:14
Пожалуйста, здоровья Вам.