Больно и трудно писать, острая боль у основания головки пениса

Спрашивает: Савелий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать?
Пару дней назад почувствовал затруднение в мочеиспускании, ну то есть приходится напрягаться чтобы "операция была успешна". В самом процессе отчётливо чувствуется режущая боль у основания головки пениса.
Проблема появилась сама по себе.
Заранее благодарю за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 18 октября 2021 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-10-18 08:39
Здраствуйте.

Рекомендую Вам обследоваться. Сделать:
  1. УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи
  2. Общий анализ мочи
  3. ПЦР мазок из уретры на заболевания передающиеся половым путём.