У меня на члене под головкой вылезла болльшой пузырь

Спрашивает: Ранис
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, Меня зовут Ранис мне 14 лет у мя проблемы с половым органом когда я мылся в бане когда я открыл кожицу покрывающию залупу увидел красный пузырь я его с фоткал это уже 2 день как он вылес что закижите? И что мне делать?
Добавлен: 27 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-27 15:51
Здравствуйте! Ранис, Вы что-то путаете, я -ГИНЕКОЛОГ и лечу ЖЕНЩИН. Обратитесь к урологу или андрологу.