Тонкие пузыри на головке члена

Спрашивает: аленка
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста. У моего парня такая проблема: на головке полового члена появились как будто маленькие легкие волдырики, которые легко смываются(будто просто стирается верхний слой кожицы). они очень тонкие. Что это может быть? За неделю до этого был сильный зуд. Я себя чувствую вроде отлично, не жалуюсь. Как быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 марта 2016 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-03-04 20:32
Добрый День, надо видеть, многая патология может проявляться похожими симптомами. Обратитесь в КВД вместе со своим молодым человеком.
аленка 2016-03-04 21:43
Спасибо!