Пузыри на головке члена

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня зовут Максим (25 лет). У меня возникла проблема, дело в том что 3 дня назад после полового акта почувствовал от подруги резкий не приятный запах от интим зоны, она сказала что флора или что то в этом роде, сегодня обнаружил на головке члена небольшие пузыри с прозрачной жидкостью(2-4 штук). Дотрагиваться к ним ощущение не очень приятное. Что это может быть и как это лечить? Подскажите пожалуйста! Заранее благодарен.
Теги: пузырь на головке
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 февраля 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-17 23:52
Здравствуйте, по описанию предполагаю генитальный герпес, вам нужна консультация венеролога для назначения адекватного лечения, всего доброго.