Можно ли забеременеть во время месячных в моем случае?

Спрашивает: Лиза1213
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня вопрос, мы с парнем занимались петтингом, в это время у меня был 1 день месячных, он заснул головку члена, только головку, и высунул, я не подмывалась после, скажите могу ли я забеременеть? И второе у меня идут месячные и он терся членом по разрезу попы, я была в прокладке, к половым губам не прикасался, можно ли в этом случае забеременеть? Благодарю за помощь
Добавлен: 6 октября 2015 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-10-06 21:12
Беременность не наступит.
Платная консультация
Лиза1213 2015-10-07 05:33
Благодарю вас за помощь и потраченное на мой вопрос время: -)