Прыщ на члене

Спрашивает: Петя
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, перенёс большой стрес дня через 2 выскочил стаматит потом постоял на морозе часа 3-4 перемёрз с головки члена начала выступать какая-то жидкость потом выскочил большой и красный прыщ на стволе члена внутри его белое пятно потом начал стухать после секса неприятное ощущение и выделение какое-то что это может быть?
Добавлен: 7 декабря 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-07 22:14
У вас признаки воспаления половой системы. Нужно обратиться как можно раньше на прием к дерматологу (урологу).