Большая вена на пенисе

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, вот уже несколько лет замечаю у себя на пенисе большую вену, в эрегированном состоянии её видно очень хорошо, дискомфорта она никогда не приносила, полового акта не было никогда, очень боюсь идти в больницу, можно ли как то без операции сократить её, мне кажется она портит весь вид, фото прилагаю. Заранее спасибо
Добавлен: 9 марта 2018 года

3 ответа

Василий 2018-03-10 01:49
Но в эрегированном состоянии она выглядит очень выделенной, сейчас пришлю фотографию где видно отчётливо, что вена большая.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-10 09:13
Возможно от чрезмерной мастурбации отек. Воздержитесь от нее и секса 2-3 недели