Припухлость губы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,.
В среду 5-ого декабря у меня резко возникла "припухлость" нижней губы с внутренней стороны. Она длинная, около 2 мм в толщину. До сегодняшнего дня так и не прошла.
До этого так же было где то месяц назад. Значения не придала. Сейчас заволновалась. У меня вообще часто припухают губы, быстро проходит. Незнаю почему.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 8 декабря 2018 года

1 ответ

Попова Юлия Борисовна
стоматолог 2018-12-09 12:25
Здравствуйте, обычно резкий отек (припухание) это аллергическая реакция на какой-нибудь продукт, лекарственный препарат, контактная аллергия-на помаду, на зубную пасту) перечислять можно много. Отягощен ли у вас аллергологический анамнез? (есть ли на что-нибудь аллергия и как проявляется? ) Связываете ли Вы с чем-нибудь данный отек?