Припухлость губы

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, 3-4 месяца назад припухла губа и появилась заеда. После приема у стоматолога, было проведено физиолечение, припухлость немного поспала, но до конца не прошла. Направили к стоматологу-хирургу, он назначил метрогил дента и гидрокартизоновую мазь от заеды. Припухлась так и осталась, а заеда пропадает пока мажу мазью. Они осмотрели губу-никаких шариков или еще чего-то они не обнаружили. Что делать даже не знаю
Категория: Стоматолог
Добавлен: 22 марта 2018 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-04-02 12:56
Здравствуйте! Не принимаете ли какие-либо гормональные препараты?