Пыталась выдавить жировик на губе, теперь припухлость и боль

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,
У меня на окантовке нижней губе жировик. Выдавливала его несколько раз, ушными палочками, все было нормально. В последний раз выдавила пальцами, но немного вышло. После этого образовалась припухлость и побаливает. Что делать, чем мазать или идти к врачу?
Теги: выдавила жировик над губой
Категория: Дерматолог

1 ответ

Ирина Владимировна Даленко
дерматолог 2015-09-19 22:36
Смажьте мазью пимафукорт 3 раза в день.