Припухлость

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит. Язва 12 перст киш.
Здравствуйте, пол года назад появилась какая то тяжесть в коленях. Затем над ними немного подпухло-отекло особенно левое. Испытываю в нех какое то жжение. Ноющая боль когда долго стою. Снимки рентген все в норме. Ревмо факторы в норме. СОЭ -2 Что это? Что делать

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-02-21 12:40
Уважаемый Дмитрий!
"Это" - безусловный повод обратиться на очный осмотр к ортопеду, поскольку заочно невозможно адекватно разобраться в подобной ситуации.