Остеоартроз нижних конечностей

Спрашивает: любовь
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с моей проблемой. Была на приёме у хирурга. По поводу жжения стоп. Под пальцами. Стало невыносимо просто терпеть. Сначала думала. Что проблемы на уровне эндокринолога. Анализы на сахар - в норме. Биохимия тоже. Гармоны щитовидки норма. Хирург отправил на снимок (прилагаю). После исследования. Написали диагноз- целостность костей сохранена. Остеоартроз. Со снимком пошла на повторный приём. Посмотрев их. Хирург сказал. Что никакого артроза нет и дай бог каждому иметь такие суставы в 58 лет. Посмотрите пожалуйста снимки. Какое ваше мнение? Кому я должна верить? Заранее спасибо! Ноги как горели. Так и горят.
Добавлен: 10 января 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-01-10 16:18
Не стоит связывать Ваши ощущения с рентгенологической картиной стоп. Вам есть смысл показать стопы не общему хирургу, а ортопеду.