Жжение верхней части стоп

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте, у меня сильная боль в стопах при ходьбе, ощущение жжения нижней и верхней части стопы. Проблема появилась в октябре 2017 года. В это время проходил лечение от артрита нижних конечностей. Чем помазать верх стопы? Что делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 октября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-10-17 23:07
Здравствуйте.
Вначале следует разобраться в причинах происходящего.
-показана консультация невролога- исключить нейропатию
-консультация и обследование у сосудистого хирурга для исключения сосудистой патологии нижних конечностей.
Всего доброго.