Припухла шея и красное горло

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, три месяца назад переболела, в крови вышел ВЭБ и цмв, с тех пор беспокоит горло, боль в горле на данный момент прошла но бывает дискомфорт справа при глотании, был сильный насморк, сейчас остался немного с утра, першение иди жжение где то ниже горла, как будто изжога что ли и шея, тянет ее, к вечеру болит, когда щупаю припухлость то там просто жилка как и на другой стороне, но больше немного
Категория: Лор
Добавлен: 22 марта 2020 года

2 ответа

Дарья 2020-03-22 08:54
Ещё не дописала, на задней стенке две гранулы, в горле бывает щекочет так что хочется откашлиться и слезы текут
Здравствуйте!

На данный момент жалобы сохраняются?