Боль в горле, очень красное

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, скоро будет ровно 2 месяца как мне удалили хронический тонзиллит. 06.03.2017 была операция. Когда я язык тяну назад к местам где были гланды, у меня ощущение, что что то режет там, очень неприятно. Само горло красное +насморк. Промываю горло ротоканом, как и назначил лор, рассасываю стрепсилс, и тантум верде. Ничего не помогает: (Так и должно долго заживать? У меня был сложный запущенный случай. 1,5 часа примерно длилась операция. Увы в моей поликлинике лоры при осмотре говорят" все нормально, пополоскайте". Но я то чувствую, что не очень хорошо все там.
Категория: Лор
Добавлен: 27 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Визуально проблем я не вижу. Стоит сдать мазки на флору из глотки, чтобы оценит бактериальный фон в ротоглотке.