Припорат Димиа

Спрашивает: Снежана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Кисты яичников и противозачаточные средства
Здравствуйте, мне прописала препарат Димиа
Я переживаю то что я пью не по времени то есть на пару минут либо раньше либо позже можно ли так?
И когда идет учёба я пью на час раньше
Эффект будет такой же?
Можно ли так пить?
И что будет если нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-29 13:51
Здравствуйте! Это нормально, не переживайте
Платная консультация
Снежана 2021-01-29 13:56
Спасибо большое за быстрый ответ!)
Еще такой вопрос когда я начинаю принимать припорат Димиа то у меня в течение месяца была кровь(я ездила к гинекологу она сказал так и должно быть) и после этого у меня начался дискомфорт в промежности попы не могу носить нижнее белье средство личной гигиены
Что с этим делать?