Приобретенный предвывих правого бедра

Спрашивает: Бесецкая оксана
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, я мама девочки! Дцп. Начала болеть нога, поставили -предвывих бедра. Надо операция. Что можно и что нельзя делать до операции чтобы не было?. и как можно садить? По турецки можно? И сколько вообще стоит такая операция? Большое спасибо!
Добавлен: 2 июня 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-06-02 19:50
Разговор ни о чем. Стоит либо представить данные диагностики ребенка и заключений консультантов, либо адресовать вышеуказанные вопросы врачу, который владеет информацией о состоянии ребенка