Принял 15 мг престариума одномоментно можно?

Спрашивает: клара
Пол: Мужской
Возраст: 53 г
Здравствуйте, принимал престариум 10 мг. Сегодня АД 16797 мм рт добавил еще 5 мг. Престариума это допустимо? Как вести себя дальше? Еще пью индопамид 0,25мг . стент в один год принимаю плавикс
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Впредь так делать не стоит. Максимальная суточная доза престариума 10мг в сутки.
В таких случаях лучше добавить амлодипин и/или физиотенз в зависимости от пульса.