Принимаю Ярину Плюс, уже 2 дня кровь в стуле

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Бронхиниальная астма, хронический пиелонефрит
Здравствуйте, после обследований у гинеколога выписали Ярину Плюс. Пила ее всего 3 дня, сегодня 4-й день пить не стала, потому что уже 2 дня красная кровь с диареей, других симптомов нет. Надо ли обращаться в скорую или подождать приема врача
Категория: Проктолог
Добавлен: 7 марта 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-03-07 05:23
Здравствуйте, рекомендую отменить препарат и наблюдать за состоянием. Алая кровь характерна для проявлений геморроя, поэтому в данном случае можете первые дни наблюдаться дома. Принимает флеботоники (детралекс, флебодиа), свечи натальсид 1х2 раза в день.