Принимаю таблетки каждый день

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Холецистит
Здравствуйте, диагноз контактный аллергический дерматит, проявляется на лице, таблетки принимаю каждый день (зиртек или супростин) без них начинается зуд, прыщиков становится больше, припухает Кожа, но уже и они не помогают, Что делать? Ходила к разным специалистам так и ненашла , что использовать и как избавиться от этой проблемы на лице
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 февраля 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-02-23 10:52
Длительный приём АГ препаратов приведет к проблемам с сердцем. Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, Узи органов брюшной полости, Фгдс для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации