Египет. Солнечный ожог. Лицо распухло

Спрашивает: Олег
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: больше проблем нет
Здравствуйте Уважаемый Доктор!
7 ноября жена была на экскурсии в Египте. В море на катере получила солнечный ожог лица. В результате сильно опухло. Купила в аптеке мазь алоэ и принимает таблетки от аллергии. Сколько нужно времени на восстановление, какие будут рекомендации по уходу за кожей?
Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 ноября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-11-11 15:03
День добрый, пусть продолжает принимать таблетки, крем - бепантен, примочки с борной кислотой.