Отеки лица

Спрашивает: Ирина Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У моей мамы был день рождения 1.08 она не пьет у меня вообще, а тут решила выпить рюмочку вина, а на утро встала у нее отекло лицо, слезились глаза, разбух язык, очень сильно разбухли губы. Раньше такого никогда не было. Мама живет в деревне, врачей там таких нет, сейчас пьет супрастин, язык вроде прошел, а больше ничего не проходит, может ей еще, что нибудь пропить можно, а то она у меня по больницам ходить не любитель. Заранее большое спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 августа 2016 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-08-07 11:13
Супрастин отмените, необходимо ввести дексаметазон и тавегил вм, сорбекс
Ирина Николаевна 2016-08-07 11:43
Эти таблетки все вместе сразу принимать? И когда будут первые изменения?
Это не таблетки, а уколы, их принимать вместе до 5 дней, эффект будет через 2 дня