Принимаю регивидон, месячные вообще прекратились. Может такое быть или нет

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, в декабре 17 года после аборта мне прописали Линдинет 30, 4 месяца принимала, но они мне не подошли, стала принимать регивидон по сегодня, проблема с месячными стала на 6 день отдыха мазалось 1 день, а в последние 2 месяца вообще ничего не было. Что со мной, это норма?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2018 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-04 16:36
Добрый день, Наталья.
При приеме ОК месячные могут быть скудными, а иногда вообще выпадать из цикла.
Это не патология.
Платная консультация
Наталья 2018-11-07 10:38
Большое спасибо, Вы меня успокоили. Записалась на прием к доктору, проверюсь.