Принимаю ок лея и у меня кровотечение

Спрашивает: МАрия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Принимаю ок лея уже 4 месяц, все было хорошо, побочных эффектов почти не было, цикл восстановился (строго28 дней). сегодня предполагаемая овуляция, но я ее не чувствую, но утром я увидела немного крови и сгустки. Кровотечения нет, так немного помазались и все. Я испугалась, т. к до месячных еще долго. Что это может быть? Гормональный сбой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-20 13:58
Здравствуйте! Вполне возможно. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова