Микрогинон

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,3 недели назад были месячные долго не заканчивались обратилась в клинику, по УЗИ все хорошо, поставили диагноз как маточное кровотечение, назначили капельницы уколы, они не помогли и врач тогда назначила микрогинон, когда начала пить, выделений не было, но после отмены ждала месячные пришли в день как предыдущие но мазня была через два дня обильные пошли, и сейчас 7 день идёт, мажет немного, что делать?
Может ли микрогинон сбить цикл?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-28 09:32
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Принимайте дальше по графику. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2018-02-28 09:49
Я больше не хочу принимать микрогинон, не пью уже неделю хочу цикл восстановить, через какое время востановиться, и нормально ли что месячные дляться дольше?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-28 09:52
Анастасия, просто бросить на половине пачки - это неправильно. Будет сбой. Рекомендую допить всю, а потом уже не принимать