Примут или нет

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, моя дочь хочет поступать в вуз мвд, но заключение ренген пазух носа выевил неоднородной интенсивности затемнение правой гайморовой пазухи с катаральной стороны. Возможны костные наслоения. З-е - полипоз. Можно ли проити ввк для поступления в вуз мвд с таким диагнозом.
Категория: Лор
Добавлен: 5 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Нет, не примут. Требуется оперативное лечение.