Применние таблеток гинофлор э

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Цистит, который на данный момент лечу, бывает расстройство желудка.
Здравствуйте, во время лечения цистита принимала монурал, но так как это антибиотик и он портит флору, потом приняла флюкостат одну капсулу 150 мг и гинофлор э по 1 таблетке на ночь первый день и второй сделала для профилактики от молочницы. После 2 таблетки гинофлора э появились белые выделения в виде комочков без запаха, чувства зуда и жжения нет. Это нормальные выделения? Почему они могли возникнуть? До лечения цистита я сдавала анализы на ИППП, ничего не обнаружили и флора тоже была в норме.
С Уважением, Мария
Категория: Гинеколог

1 ответ

Это может просто напросто вытекать свеча - это норма.