Применение продуктов пчеловодства

Спрашивает: Альфия
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, Гугуца Нодариевна! Я много раз к ВАС обращалась, пользуюсь Вашими рекомендациями, за что благодарна и низко кланяюсь. Если можно, то пожалуйста подскажите, из-за гипотериоза у меня постоянно повышен холистерин, постоянно сижу на диете, можно мне пропить продукцию пчеловодства-ОГНЕВКУ, ПЕРГУ. ПЫЛЬЦУ. Для улучшения обмена веществ и разгона своего организма. Из-за гипотериоза все спит во мне и и продолжаеи замедляться. Низкий ВАМ поклон и здравия.
АЛЬФИЯ
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 16 ноября 2022 года

6 ответов

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2022-11-17 09:21
Здравствуйте, Альфия! Для нормализации ХС желательно принимать льняное масло, по 1 чайной ложке 2р в день после еды, ряску маленькую, траву (пол чайной ложки сухой травы запивать пол стаканом воды перед сном), курс лечения 2 мес. Продукты пчеловодства высокоаллергенны, поэтому допустимо принимать мед натуральный по 1 чайной ложке 2-3р в день во время еды.
Платная консультация
alfiya 2022-11-17 09:42
Доброго здравия ВАМ и низкий поклон! Спасибо большое за помощь, у нас много продукции аюрведы. Но нет не одного доктора, а можно что-то принимать для снижения холестерина. Гугуца Нодариевна ни диеты мне не помогают, чем выше назначают дозировку Эутирокса, тем выше холестерин, Это уже мои наблюдения. Эндокринолог отвергает. Спасибо большое. Альфия
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2022-11-17 10:05
Будьте осторожны с БАДАМИ, безопаснее и эффективнее использовать лекарственное сырье. Будьте здоровы!
Платная консультация
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2022-11-17 10:00
Для лечения гипотиреоза можно принимать водный настой дурнишника, курсом 2 мес, затем звездчатки средней или дубравной 2мес, затем зюзника европейского 2 мес и так чередовать их между собой в течение года. Фито лечение сочетается с химическими таблетированными препаратами(эутирокс, L -тироксин).
Платная консультация
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2022-11-17 10:02
Не забудьте оставить СВОЙ отзыв о моей работе в графе, отзывы".
Платная консультация
alfiya 2022-11-17 10:04
Гугуца Нодариевна спасибо, всех ВАМ благ.