Применение препаратов

Спрашивает: Сергей Бойко
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Добрый день!
Скажите пожалуйста, можно ли при ВИЧ принимать препарат ВЕТОМ?

---------------------------
Важно! При добавлении вопроса подробно распишите проблему (не меньше 200 символов, не больше 2000). Когда начались первые симптомы и какие возможные события этому предшествовали? Какие обследования уже были проведены, их результаты? Принимаете ли Вы сейчас какое-нибудь лечение по этой либо другой проблеме? Сформулируйте свой вопрос к специалисту чётко и конкретно. Если в одном сообщении Вы задаёте несколько вопросов, то пронумеруйте их, так удобнее для врачей. Если есть возможность, добавьте фото, рентген, скан результатов обследования (внизу этой формы)
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 марта 2020 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-03-24 20:46
Сергей! Препарат Ветом относится к препаратам для лечения в вет. Практике. Его вам принимать не нужно. Всего доброго.
Платная консультация
Сергей Бойко 2020-03-25 09:04
Добрый день! Всё верно. Но он был разработан для людей. В связи с нашей бюрократией и нежеланием властей улучшить жизнь людей, компания не смогла сертифицировать данный препарат. И было принято решение перевести его в ветеринарный сектор.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-03-25 22:24
Сергей! Причин по этому препарату мы не знаем, почему его отдали в вет. Службу. Но свой ответ мы дали вам по препарату. Удачи вам.