Применение ОК

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Нужен совет, выписали Джес+ в режиме контрацепции для регулировки МЦ, ну и заодно использую как ОК, использовала только 1ый день, первая таблетка в первый же день цикла, выпила в 12.45, стечение обстоятельств, хочу пить таблетки утром. Подскажите, как лучше перенести время, чтобы не потерять эффект контрацепции, другим методом далее (примерно через неделю) не хочу пользоваться. Таблетку хотела бы пить в 9.30.
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-21 04:45
Доброй ночи, просто перенести приём на 9: 30 это допустимо без дополнительных методов контрацепции.
Анастасия 2021-10-22 12:34
Здравствуйте! Хорошо
Спасибо большое!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-22 12:44
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.