Применение Логеста

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, доктор. Год назад лежала в больнице с разрывом кисты, врач прописал пить логест. Пью уже 2 года, недавно на приеме у врача, врач сказала что я их не правильно пью. Я начинала их пить в четверг и заканчивала в среду. Новую начала пить так как она сказала заканчиваем в среду и начинаем в среду. Я начала их пить в среду, но сейчас у меня получается что я закончу их пить во вторник. Скажите, это я что то не правильно делаю или врач ошиблась. И дальше их как пить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-14 13:35
Здравствуйте. Принимаете по инструкции. 7 дней перерыв и на 8-ой день - новая пачка
Платная консультация
Виктория 2019-03-14 14:01
То есть я пила правильно. Спасибо вам большое!