Применение линдинет 30

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне провели гистероскопию по удалению полипа индометрии и после назначили свечи и линдинет 30. Почитав инструкцию линдинет, побоялась применять и не стала. Чревато ли это последствиями? Прошел месяц после операции, весь месяц были небольшие кровяные выделения, сейчас начались месячные очень обильно. Может мои действия были неправильны и стоит начать прием этих лекарств или уже поздно? Подскажите пожалуйста как быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-14 09:16
Здравствуйте. Ваши действия однозначно были неправильны. Этот препарат был назначен для устранения возможностей рецидива. Сейчас нужно сделать УЗИ для контроля и по нему уже решить