Применение линдинет20

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Начала применять препарат линдинет 20 с 1 дня месячных) месячные шли скудные (обычно были обильные) длились 6 дней, сразу после них начались кровавые коричневые выделения. Уже выпила 9 таблеток! Был половой акт, но такое ощущение что влагалище расширилось, как при месячных(извините за подробности) подскажите это нормально? И нужно ли предохраняться после 14 таблетки, если выделения не пройдут?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-20 06:31
Здравствуйте. У вас сейчас период адаптации к препарату, такие выделения могут быть. Дополнительно предохранятся не нужно. Если выделения будут продолжаться больше, чем 3-4 цикла, препарат необходимо сменить.