Применение контрацептивов

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли применять гормональные таблетки при длительном отсутствии половой жизни, т. е не для защиты от нежелательной беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2015 года

1 ответ

Да можно. Данные препараты назначаются не только с целью предохранения от беременности, но и с целью регуляции менструального цикла.