Длительное применение Димиа

Спрашивает: Anna93
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как долго можно принимать ОК Димиа? Отражается ли это негативно на здоровье и последующей беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. ПО всем последним данным комбинированные оральные контрацептивы можно принимать столько, сколько вы не планируете беременность: год, 2 года, 5 лет. На здоровье вашего будущего ребенка и на вашем собственном здоровье по всем данным длительный прием контрацептивов не отражается.