Применение контрацептивов
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35
Здравствуйте! Применяю по назначению врача Клайру. Первый месяц было всё нормально. Со второй упаковки началось плохое самочувствие. Тошнота, диарея, вздутие живота. Стоит ли прекратить принимать Клайру или продолжать?
1 ответ
Здравствуйте! Если Вы уверены, что жалобы связаны именно с Клайрой (исключены проблемы с ЖКТ, отравления) и они продлятся более 14 дней, можно ставить вопрос о смене контрацептива. Здоровья Вам!