Применение Дюфастона

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Назначили принимать дюфастон, не объяснили для чего. И начинать с определенной даты, это получается за день до менструации. Беременности нет и не было, месячные регулярные, ПМС нет, по УЗИ всё хорошо. Недавно лечили воспаление в левом яичнике (врач обнаружил при осмотре), но в показаниях к применению этого нет. Для чего этот препарат может быть ещё назначен? И стоит ли пить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-09 14:48
Здравствуйте! Для чего Вам назначил препарат доктор- надо у него и спрашивать- вы же видели в инструкции сколько там показаний. Но в любом случае за день до менструации дюфастон не назначается
Платная консультация
Ангелина 2019-10-09 14:49
Спасибо за ответ!