Применение Дюфастона
Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Назначили принимать дюфастон, не объяснили для чего. И начинать с определенной даты, это получается за день до менструации. Беременности нет и не было, месячные регулярные, ПМС нет, по УЗИ всё хорошо. Недавно лечили воспаление в левом яичнике (врач обнаружил при осмотре), но в показаниях к применению этого нет. Для чего этот препарат может быть ещё назначен? И стоит ли пить?
2 ответа
Здравствуйте!
Для чего Вам назначил препарат доктор- надо у него и спрашивать- вы же видели в инструкции сколько там показаний. Но в любом случае за день до менструации дюфастон не назначается