После применения Дюфастона месячные пошли два раза в месяц

Спрашивает: Рано
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Было удаление маточных труб
Здравствуйте, у меня небыло месячных 4 мес. Беременность исключена, врач назначил Дюфастон, после применения одной пачки пошли месячные, но идут они два раза в месяц, что это? Почему так происходит? Идут они не обильно, безболезненно, Легкими тянущими болями в низу живота
Теги: после дюфастона месячные 2 раза в месяц
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-13 09:21
У вас нарушение цикла. Для выяснения причин и коррекции цикла вам необходимо обращаться к доктору.