Применение амоксила в таблетках

Спрашивает: наталья
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте! Муж категорически не хочет ходить в больницу. Но начался кашель сильный с першением в горле (у него хронический бронхит). Температуры нет. Две недели назад болел ОРВИ (температура, кашель насморк). Принимал Колдрекс. Можно ли применить Амоксил в таблетках вместе с Абролом. Заранее благодарна.
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-02 18:58
Здравствуйте.
Совместный прием этих препаратов возможен вполне. А мужу передайте- когда у него разовьется, не дай Бог, тяжелая пневмония, то обратиться к врачу можно и не успеть. Вроде уже не ребенок.