Сильный кашель ночью сухой и насморк

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите какой сироп или таблетки пить очень сильный кашель флюграфию делала нечего не показала все чисто щас пью эриспал но и за него меня стало ташнить горит все в желудке головокружения вчера пересталапить эриспал и все перрестает тошнота головокружения и боль в желудке как я понела это побочный эфект пила 5 дней кашель сухой но иногда с мокротой а ночью кашель пробираут сухой и не возможно спать нужно ваш совет какие лучше таблетки или сироп без этих побочных эфектов начелось с температуры 39 в суботу прошлую и насморк врач выписал тоблетки фломексин солютаб 500 мг, ацыпол температура прошла
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-19 11:07
Здравствуйте.
Пробуйте таблетки мукалтин 3 таблетки 3 раза в день. Завтра врача на дом- нужно исключить пневмонию.
Всего доброго.