Орви - острое распиратурное заболевание

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: ГЭРБ
Здравствуйте, Александр Борисович с прошлого вторника наблюдается предположительно ОРВИ - так вот что интересно - температуры которая была по началу около 37,5 не наблюдается уже дня 3 - но, слабость в организме небольшой непродолжительный мокрый кашель - и переодический насморк присутствуют - и никакие таблетки от этого недуга не спасают - с самого наала выпивал по 2 таблетки ИБУКЛИН и горячий чай с малиной - потом перешел на антигрппин - вобщем не знаю пока что и делать - но устал уже от этого
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-02 14:50
Здравствуйте.
Нужно искать все возможные воспалительные очаги. Сделать общие анализы крови, мочи, флюорографию. Очень желателен осмотр ЛОР врача. Если патологии не будет- это обычная астения после заболевания, 3 -5 дней и она пройдет. Но воспалительные очаги необходимо исключать, чтобы не запустить болезнь.
Удачи.