Применение Аллокин АЛьфа при аутоимунных заболеваниях

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: удалена щитовидная железа
Здравствуйте, мне назначен препарат Аллокин-Альфа для лечения ВПЧ. В противопоказаниях АУТОИМУННЫЕ заболевания. 2 года назад у меня была полностью удалена щитовидная железа (гипертериоз, диффузный токсичесикий зоб) на данный момент анализы в норме, принимаю эутирокс 125мг. Можно ли мне принимать указанный препарат для лечения?
Теги: аллокин альфа при планировании беременности, аллокин альфа при токсичном зобе
Категория: Иммунолог
Добавлен: 22 июля 2015 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2015-07-23 11:38
Добрый день.
Прием этого препарата возможен только после консультации с эндокринологом. Прием препарата проводится под контролем гормонов, так как возможно потребует коррекция заместительной терапии.
Всего доброго.