Аутоимунное заболевание и препарат

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, в связи с обнаружением впч 16, 31,51 гинеколог назначила препарат аллокин альфа, но в противопоказаниях аутоимунные заболевания. Также выписала полиоксидоний свечи, как мне известно нельзя препараты для иммунитета при аутоимунном тиреодите щитовидной железы. Результаты анализов прикрепила. Посоветуйте, пожалуйста, что мне нужно делать?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 21 февраля 2017 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-02-21 22:17
Для начала скажу, что полиоксидоний можно при вашем диагнозе, но только медленно в капельнице.
Здравствуйте и всего доброго