Применение Аллокин-Альфа при удаленной Щитовидной железе

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, по результатам обследования у гинеколога мне прописаны уколы Аллокин-Альфа, (ВПЧ), 2 года назад была удалена полностью щитовидная железа (гипертериоз, диффузный токсический зоб). На данный момент результаты гормонов в норме, ежедневно принимаю эутирокс 125мг. Можно ли мне лечиться с использованием указанных уколов?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 июля 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-07-26 03:23
Здравствуйте, Наталия.

Я уже ответила на Ваш вопрос здесь: /news/primenenie_preparatov_posle_udaleniya_shchz/2015-7-22-94652#answer_170524

С уважением, Надежда Сергеевна.