Приглушенное сердцебиение

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Микроаденома гипофиза
Здравствуйте, у меня 16 неделя беременности после ЭКО. До этого было 3 ЭКО и 2 замершие беременности. Очень переживаю чтоб все было хорошо, и чтоб каждую неделю не бегать на узи заказала фертильный доплер. Сердечко прослушивается с 13 недель хорошо.2.08 была на узи все хорошо. Но последние 2 дня стало тихо слышно. Ритм как и был 140-150 ударов, но тихо. В интернете начиталась что это приглушенное сердцебиение и что это очень опасно. Может ли быть что малыш просто переместился в другое место и от этого тихо слышно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-12 08:53
Здравствуйте. "Фертильный допплер"? Такого не существует. "Тихо слышно"? Это как?