Прием женале

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, был незащищённый па на 3 день месячных, через 10 часов приняла женале. На третий день после приема тянет низ живота. Может ли быть беременность или это побочный эффект от препарата? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-17 19:59
Здравствуйте. Так рано никаких симптомов не будет. Это может быть побочный эффект
Платная консультация
Галина 2019-12-18 03:40
Спасибо. А какова вероятность забеременеть в третий день месячных?