Прием жанина в период менопаузы

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Аллергии, бронхит
Здравствуйте, много лет принимала жанин по назначению гинеколога, есть небольшая миома. В ноябре прошлого года начались приливы и месячных не было 5 мес. Сегодня снова пришли, есть все признаки-набухла грудь, живот побаливает. Стоит ли снова начинать прием жанина?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2021 года

6 ответов

ольга 2021-03-12 10:54
Для продолжения контрацепции, жанин очень мне подходит и нет риска приспосабливаться к ноаым контрацептивам
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-12 10:56
В менопаузу КОКи не принимаются. И беременность крайне маловероятна
Платная консультация
ольга 2021-03-12 10:59
А если месячные возобновятся и возможно ли такое? Признаки климакса уже месяц отсутствуют
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-12 11:02
Ольга, не гадайте. Сдайте кровь на ФСГ и ЛГ - будет все понятно
Платная консультация
ольга 2021-03-12 11:06
Спасибо Вам огромное, здоровья и всех благ)